Olesya S.
июль 2016.
3550

Какой фильм вы скорее всего никогда не будете смотреть?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
13 ответов
Поделиться

Я скорее всего не буду смотреть «Хатико», знаю сюжет, но перспектива рыдать в конце фильма меня не радует. Я пошла на это, когда смотрела «Список Шиндлера», там слезы печали и радости одновременно, а в «Хатико» будет безысходность и тлен.

21
-4

Да , такие фильмы очень сложно смотреть. Хатико , Белый плен, Рыжий пёс, Марли и я.. Но помимо оооочень слезливых финалов , в этих фильмах невероятно много тепла и добра. Хатико раз 10 видела. И я не мазохист совсем . Просто все же эти фильмы больше с любовью ассоциируются. С преданностью. С человечностью.

+6
Ответить
Прокомментировать

Переснятые советские фильмы. От комедий типа Служебного романа, заканчивая недавним Экипажем. А, продолжение Мушкетеров. В общем, страшные выбери современного российского кинематографа, имеющие собой только реализацию цели "отмыть денег", при этом даже без фантазии на новый сценарий. Не надо так (с)

16
-1
Прокомментировать

Свадемная ваза,Человек кусает собаку,Зелёный слоник.ОООООчень дикий артхаус ,выходщий за рамки понимания.Так же я обобщю...все русские былокомедии типа Горько или Выпускной.Поверьте ничему хорошему они вас не научат.

22
-8

"Человек кусает собаку" классный) и совсем не дикий артхаус. Меня в свое время впечатлил.

+1
Ответить

Зеленый Слоник отличная комедия, когда смотрел в первый раз страшно угарнул)

-1
Ответить
Прокомментировать

Скорее всего не буду смотреть "Сталинград" Бондарчука...да и вообще Бондарчука-младшего не буду смотреть(старшего буду). Последние "шедевры" Михалкова тоже не буду(Кончаловского буду) и Митты , и мужа М. Симонян и всю кормушку Мединского не буду смотреть....

13
-1
Прокомментировать

50 оттенков серого
Для отправления ответа нужно набрать 140 символов, так как сайт требует развёрнутый ответ, для чего и служит данное предложение.

21
-9
Прокомментировать
Читать ещё 8 ответов
Ответить