Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Будет ли после ухода/смерти Путина продолжаться весь беспредел, который твориться в России, или же кто-то другой займет его место и будет продолжать диктатуру?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
  · 1,6 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 29 июл 2016

"весь беспредел" - не конкретное определение. Если вы реально хотите попробовать спрогнозировать события после путина, для начала выберите конкретные сферы и конкретные проблемы.

Россия - страна Емель. Она была такой раньше, она есть такая сейчас и вероятность того, что она будет такой еще несколько десятилетий, крайне велика. И с путиным это не связано.

Путин - порождение России, а не Россия такая, потому что путин. Так что если вы считаете, что счас тут беспредел, то он будет всегда. Русским так нравится, а что русскому хорошо, то, как известно, немцу смерть.

Гадать бессмысленно, так как преемник не известен. Так что всё зависит от того, кто придёт к власти, что и является большой проблемой всех авторитарных режимов. Если явного преемника не будет,  то можно утверждать, что будет какая-то грызня, и вполне вероятно некоторые очень лояльные Путину "князьки" попытаются урвать больше автономии (особенно самый лояльный). Но... Читать далее
Конечно китайцы не идиоты, зачем воевать, если на дальнем востоке и восточной сибири они уже ведут себя... Читать дальше