Будет ли после ухода/смерти Путина продолжаться весь беспредел, который твориться в России, или же кто-то другой займет его место и будет продолжать диктатуру?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 29 июл 2016

"весь беспредел" - не конкретное определение. Если вы реально хотите попробовать спрогнозировать события после путина, для начала выберите конкретные сферы и конкретные проблемы.

Россия - страна Емель. Она была такой раньше, она есть такая сейчас и вероятность того, что она будет такой еще несколько десятилетий, крайне велика. И с путиным это не связано.

Путин - порождение России, а не Россия такая, потому что путин. Так что если вы считаете, что счас тут беспредел, то он будет всегда. Русским так нравится, а что русскому хорошо, то, как известно, немцу смерть.