Какое самое большое разочарование или неудача в вашей жизни в итоге оказывались к лучшему?

ПсихологияМедиа и коммуникации+4
Аня Искандярова
Техник-архитектор, студент-дизайнер, иллюстратор-фрилансер  · 29 июл 2016
  • Когда не поступила в институт, в который хотела, даже на платное. Потому что пропустила год, зато поучившись попала в следующем году в равный по престижности ВУЗ, на смежную специальность, да ещё и на бюджет. Это позволило сэкономить большие деньги, чтобы начать жить отдельно от родителей.
  • И когда рассталась с парнем, первой любовью, с которым встречалась почти 4 года, думая, что любовь - она на всю жизнь, и если эта прошла, то гроб-смерть и сорок кошек.. в итоге судьба преподнесла мне нового человека, с которым отношения выстроились в разы лучше, и который помог мне понять, что мои мысли на счёт "гроб-смерть" были не более чем заблуждением.
    Из самых масштабных - вот эти моменты.
    А вообще что ни делается - всё к лучшему! Главное - не впадать в депрессию, и помнить, что за чёрной полосой всегда следует белая.