Вопрос к женщинам (ну и к сексологам,наверное) : есть ли у вас подсознательное желание быть изнасилованной?

ПсихологияСексЗашкваршн
Дмитрий Воронов
Я лишь точка. Лишь атом в плавучей пустыне миров.  · 29 июл 2016

Конкретно у меня нет. Но мои знакомые повествовали о подобных "желаниях". Только что-бы вы понимали. "Быть изнасилованной" не в стандартном понятии этого словосочетания. Скорее они говорят о том , что-бы их "взяли силой". Но не какой-нибудь маньяк-извращенец, а вполне себе цивильный мужчина и в подходящей обстановке. Для себя объясняю это простым желанием подчиняться . Это на самом деле нравится многим женщинам.

Пришлите контакты подруг которых это возбуждает.