Вопрос к женщинам (ну и к сексологам,наверное) : есть ли у вас подсознательное желание быть изнасилованной?

1461
6
1
29 июля
18:47
июль
2016

Конкретно у меня нет. Но мои знакомые повествовали о подобных "желаниях". Только что-бы вы понимали. "Быть изнасилованной" не в стандартном понятии этого словосочетания. Скорее они говорят о том , что-бы их "взяли силой". Но не какой-нибудь маньяк-извращенец, а вполне себе цивильный мужчина и в подходящей обстановке. Для себя объясняю это простым желанием подчиняться . Это на самом деле нравится многим женщинам.

16
0
июль
2016

Нет и думаю как и всех.

Тут надо понимать что такое реальное изнасилование и фантазии о "нём".

Изнасилование, это боль, полное нарушения личных границ, от человека который вам не будет приятен, болезненные удары, кровь, травмы, страх и угроза смерти, не думаю, что это будет возбуждать человека с нормальной психикой.

А вот фантазии совершенно другие, сексуальный мужчина или же партер в порыве страсти аж "набрасывается" на вас, рвёт одежду, а вы скажем так ему отдаётесь, но это вас возбуждает, могут быть в таких фантазия и связывание, легкие удары и другие элементы бдсм, но это не сравнимо с ударом головой об асфальт или ножом у горла.

Все таки фантазии, это фантазии в них все красиво и безопасно, женщины могут их и воплощать, но с партнером которому доверяют, по определенным правилам и это не будет похоже на изнасилование.

14
0
июль
2016

Нет, нету, я все еще в своем уме.

Как-то мне попалась статья на тему откуда, предположительно , такие фантазии возникают. Если кратко: по мнению некоторых сексологов, для женщины нет ничего более возбуждающего, чем страсть мужчины по отношению  к ней. таким образом,  насильник представляется женщине обезумевшим от страсти , и потому, безумно сексуальным. 

Женщин,  которые признаются в таких и в подобных им фантазиях, действительно много. И это пугает, потому что все их анонимные интернет-откровения читают мужчины и воспринимают как руководство к действию. 

6
0
показать ещё 4 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта