Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вопрос к женщинам (ну и к сексологам,наверное) : есть ли у вас подсознательное желание быть изнасилованной?

ПсихологияСексЗашкваршн
Дмитрий Воронов
  · 27,2 K
Я лишь точка. Лишь атом в плавучей пустыне миров.  · 29 июл 2016

Конкретно у меня нет. Но мои знакомые повествовали о подобных "желаниях". Только что-бы вы понимали. "Быть изнасилованной" не в стандартном понятии этого словосочетания. Скорее они говорят о том , что-бы их "взяли силой". Но не какой-нибудь маньяк-извращенец, а вполне себе цивильный мужчина и в подходящей обстановке. Для себя объясняю это простым желанием подчиняться . Это на самом деле нравится многим женщинам.

Пришлите контакты подруг которых это возбуждает.

Нет такого желания. А вот Жесткий секс, с человеком, с которым я сама этот Самый секс хочу, по предварительным договоренностям о том что можно и что нельзя и в удовольствие (если это тупая "жёсткая" и, что называется, "по сухому" долбежка, ничего хорошего в этом нет. А вот с предварительными ласками, когда я в возбужденном состоянии и хочется именно так, а не нежной... Читать далее
Только на уровне фантазий или сексуальной игры, но я там испытываю готовность и похоть. И это скорее не... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Пользовательница TheQuestion  · 29 июл 2016
Нет, нету, я все еще в своем уме. Как-то мне попалась статья на тему откуда, предположительно , такие фантазии возникают. Если кратко: по мнению некоторых сексологов, для женщины нет ничего более возбуждающего, чем страсть мужчины по отношению  к ней. таким образом,  насильник представляется женщине обезумевшим от страсти , и потому, безумно сексуальным.  Женщин... Читать далее
Студент психолог. Спортсмен конник. Косплеер.  · 3 мая 2018
Изнасилования не хотят. А вот жёстокого секса с расиавленными точками над i и подготовкой хотят. Изнасилование это ужасно (не хватает эпитетов) и мерзко. Насильник не выглядит как Брэд Питт, более того от него скорее всего отвратительно пахнет, он неопрятен и уродлив. От него можно заработать отвратительный букет венерических заболеваний и разрывы половых органов, так... Читать далее
гедонист  · 29 июл 2016

Для меня человек, применяющий насилие (сексуальное, моральное, физическое) к тому, кто не способен оказать сопротивление на должном уровне - это безвольное мразотное убожество. Мразотные убожества не в моем вкусе

Психонавт и вечный ученик.  · 1 мая 2018
Вчера в гости заезжал друг со своей девушкой, которая знает мой нрав и уровень либидо, и знает, что у меня полгода нет подруги. Поэтому она одела чулки и откровенное платье, и предложила смотреть кино о безумной страсти. Вывод: хотела чтобы я ее взял силой, несмотря на своего парня, и это желание не полностью ею осознано. Вообще неприятно, когда тебя хотят на такую роль... Читать далее
старый лысый потный вонючий ленивый импотент педик ..без подписи которого этот поганый...  · 9 окт 2021
ну что же тут говорить хотят ли девушки секс изнасилований ...конечно хотят и провоцируют парней мужиков но..попробуй сказать женщине - ты шалава ! она тебя сьест живьём и изнасилует (бурное негодование и злоба со стороны сучек) это у неё написано в мозгу трахатся и быть оттраханой ..если сучка не хочет кобеля - она не норм если кобель не хочет сучку не норм... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Скажите, вам нравится смотреть фильмы ужасов или триллеры? И если да, то хотели бы вы сами оказаться жертвой маньяка? Так и с изнасилованием. Фантазия, которая оказывает на человека эротически возбуждающее действие, вообще никак не связана с неигровой реализацией этих действий. Хотеть чувствовать силу своего мужчины, чувствовать свою собственную хрупкость на контрасте... Читать далее
Анонимный ответ6 марта 2020
Сцены изнасилования в кино возбуждают чрезвычайно. А самой быть изнасилованной... Естественно, нет. Лёгкий БДСМ с любимым - это одно, а изнасилование - это совсем другое. В первом случае я всегда могу сказать "стоп" и он тут же остановится. А во втором... Глубокая психологическая травма, иногда на всю жизнь. Я работала с женщинами, пережившими изнасилование... Это страш... Читать далее