Как быть если хочешь открыть свое дело, но финансы не позволяют? И какие есть малозатратные бизнес идеи?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Батист Хаким
Финансовый наставник в создании капитала и получении пассивного дохода  · 30 сент 2021  ·
sobolevfinance
При ограниченном бюджете имеет смысл рассмотреть сферу услуг. Зачастую начало бизнеса в этой сфере не требует больших стартовых вложений.
И если опереться при этом на свои личные качества, и темы, в которых вы разбираетесь, то это может быть хорошим подспорьем для старта проекта.
Ответ хороший, стоит также отметить, что в таком случае лучший старт - через самозанятого и агрегаторы, типа Яндекс Услуг.