Tony Blake
июнь 2015.
5977

Правда ли, что на Forex можно зарабатывать большие деньги?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Это как игровые аппараты,повезет хорошо,не повезет,увы.Даже если Вас будет преследовать полоса удач,долго на форексе не вытяните.Там своя наука.

4
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Игра на понижении подразумевает сделку шорт. Это предоставление в займы ценных бумаг брокером для дальнейшей их продажи, но при этом брокер готов в любой момент получить ценные бумаги обратно. В случае падения цены актива Ваше обязательство по занятым у брокера ценным бумагам будет снижаться. Соответственно, открыв шорт, за продажу Вам поступит одна сумма, а при возврате ценных бумаг обратно уже другая, в связи с чем разница между сделками образует прибыль.

16  ·  Хороший ответ5

0
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

На Форексе действительно можно заработать много или все потерять. Реально зарабатывает на валютном рынке лишь небольшое число трейдеров, а тех, кто сделал состояние на трейдинге, и вовсе очень мало.

Чтобы разобраться в вопросе, нужно понять две вещи:

1. Валютный рынок - это игра трейдера против трейдера. Одни зарабатывают, а другие теряют. Люди, получившие негативный опыт торговли, пишут о том, что заработать на Форексе нереально. Нужно пройти обучение финансовому трейдингу - это длительный и упорный труд, без которого не достичь успеха.
  2. Подавляющая часть брокеров не работает в легальном поле. Можно наткнуться на оффшорных брокеров, ведущих нечестную игру, и потерять деньги.

У меня есть собственный Youtube-канал. На нем можно найти видео уроки, где я показываю реальные способы заработка на валютном рынке Форекс и подробно разбираю рабочие торговые стратегии. Я провожу индивидуальное обучение трейдингу. С учениками мы на практике применяем полученные знания и работаем только с лицензированными брокерами.

0
0
Прокомментировать

Не думаю что там важна только удача, люди как то зарабатывают на Форексе крупные деньги, сидя дома на уютном кресле) хочу попробовать, но чего-то я боюсь..

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью