Девушки, по каким критериям вы оцениваете мужскую красоту?

СексМода и красота+2
Anna Raum
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 3 авг 2016

В первую очередь мы оцениваем факторы, которые выдают здоровье, так уж устроена физиология. Это значит здоровые ровные зубы, чистая кожа, здоровый цвет лица, густые волосы, физическая комплекция (сильный, рослый), приятный запах.  Это все вопросы базовой гигиены и минимального ухода за собой.

Дальше идет опрятность - аккуратная чистая одежда, не мятая, не драная, не застиранная до катышек, без пятен от пота застарелых, не растянутая на плечах, без пузырящихся коленок, чистая обувь.

Дальше идет уже чистая вкусовщина) Но всегда приятно, когда у человека есть определенный стиль, он выдает характер. Кто-то млеет от суровых мужиков в татухах и косухах, кто-то любит мужчин в дорогих костюмах, у кого-то пунктик на сережку в ухе, на b-boy стайл, и пр. и пр. Я бы сказала, кто какой романтический интерес в юности имел, так с ним и живет))

Ну и огромную роль конечно в восприятии внешности играет характер. Харизма перекрывает 99% недостатков, но она встречается еще реже, чем ровные белые зубы :)

А каким образом густые волосы или рост связаны с гигиеной и уходом за собой?