Как влюбить в себя девушку, если ты толстый, глупый, да и вообще лох? :(

1029
4
0
29 июля
17:28
июль
2016

Тут все не так просто. Женщина - не призовой автомат, в который можно накидать мелочи и получить приз, потому универсальных решений нет, но есть несколько общих советов.

1. Будь уверенным в себе. Не показывай своего лоховства (потом выдохни и дай коленкам подрожать, когда она уйдет). Здесь важно не перегнуть палку, потому что хикка с комплексами не лучше чванливого индюка.

2. Будь интересным и не бойся говорить. Рассказывай восхитительные истории сам и поддакивай ей, если она будет рассказывать о своих проблемах. Но не надо во всем соглашаться с ней! Мягко отстаивай свою позицию - так ты будешь смотреться выигрышно.

3. Правильно пиши и красиво разговаривай. Не перегибай палку с пушкинскими оборотами, не говори, как поцык с района. Можно даже материться через слово, если делать это красиво.

4. Носи чистую одежду, укладывай волосы и мажь бороду специальным маслом, если она у тебя есть. Обязательно чисти обувь. Хотя бы первое время.

5. Не жлобись! Не надо водить женщин по дорогим ресторанам, но и не выпадай на чашку кофе. Идеальный вариант: это пригласить свой объект желания в крафтовый паб, провинциальный театр или кофейню. Таким образом ты покажешь наличие вкуса и отсеешь тех, кто жаждет элитных кабаков (они тебе не нужны, бро).

6. Много читай, смотри фильмы, слушай разную музыку, учись готовить. У тебя всегда будет тема для разговора, в которой ты силен. Например, я музыкальный задрот, потому просто советую, что послушать похожего на ..., и кормлю дам своей стряпней.

6. Не будь маньяком! Если тебя бортанули, иди дальше, а не преследуй. Соотношение мужчин и женщин в твою пользу.

Не номерной совет: запишись в качалку и дай денег тренеру, чтобы тот тебя загонял. Ты не станешь Аполлоном в ближайшие пару лет, но станешь увереннее. Да, ты будешь жирным, но быть жирным и тянуть 150 кг не так обидно, как просто быть жирным.

Короче, работай над собой и не заморачивайся на фейлах!

8 лет назад я был жирным заикающимся лохом. В той или иной мере выполнил все пункты. Теперь я жирный заикающийся альфач :D

Артем МанульченкоОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
21
5
август
2016

Перестать быть толстым, глупым, да и вообще лохом! Займись собой! Полюби себя! Саморазвитие и уверенность в своих силах. Ты должен быть классным во всем, для тебя нет ничего не возможного, ты крут! Когда ты это поймёшь, перед тобой не станет подобный вопрос, его просто не возникнет! Успехов в любви :)

4
0
август
2016

Мой совет таким глупым и толстым и вообще лохам:"Ищете девушку по себе!" А то вам по давай красивую, стройною, сексуальную.... А самому даже в зеркало противно взглянуть! И если ты внутри себя тоже чувствуешь себя таким ЛОХОМ, иди к психологу и подымай само оценку и не порть жизнь девушке, ей без тебя будет лучше!

0
0
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта