Здравствуйте, скажите, когда будут опубликованы приказы о зачисление, чтобы я была точно уверена, что меня взяли и я могу нести оригиналы документов ?

Поступление в вузМпгу
Eudokia Ponomaria
Студент МГИМО. Любитель посмеяться и помочь всем, кому не лень.  · 29 июл 2016

Во всех ВУЗах по разному. Некоторым звонят, некоторым приходится следить за сайтом. Примерное время: с 27 июля по 15 августа. В этот период вы не только сможете узнать, поступили или нет, но и только в этом отрезке вы сможете заключить договор с ВУЗом. Удачи!)