Какой ваш любимый музыкальный альбом?

616
17
4
29 июля
17:16
июль
2016

Я уже восемь лет слушаю Lady Gaga, так что самым моим любимым альбомом "на века" является "Born this way". Он третий по счёту, если не ошибаюсь. В нем поднимаются проблемы принятия себя, силы духа и любви. Этот альбом, как мне кажется, наиболее точно показывает Гагу, всю её душу. Так же мне очень нравятся её остальные альбомы : "the fame", "the fame monster", "Artpop" и даже "cheek to cheek". Но мне очень хочется, чтобы ЛГ5 был не джазовым. Ещё я очень люблю певицу Lana del rey. Её альбомы "Ultraviolence", "born to die" прекрасны, так же как и "honeymoon" вот так.

Тимофей ГавриловОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
0
июль
2016

Prodigy - The Fat of the Land (1997). В мои школьные годы - это был предел моих меломанский пристрастий. Видимо поэтому он так сильно впал мне в душу и не отпускает даже спустя почти 20 лет после своего выхода. Справедливости ради стоит отметить, что добрая половина песен из этого альбома до сих пор актуальна.

6
0
июль
2016

The Velvet Underground-The Velvet Underground & Nico

Он мой любимый потому,что этот альбом при прослушивании помогает тебе улететь куда-то в неведомые земли,в нем есть некая "магия".Он прекрасен,каждая песня на нем не похожа на другую.

4
0
показать ещё 15 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта