Куда можно отдать учебники и практически чистые пособия по подготовке к ЕГЭ?

ОбразованиеИскусство и культура+4
Анонимный вопрос
Вольный слушатель  · 29 июл 2016

В библиотеку школы, в которой вы учились либо которая ближайшая к вашему дому. Можно ещё вынести в подъезд, как это делают с ненужными книгами.

Студент МГИМО  · 29 июл 2016

Можно отдать учителям, они пригодятся им, чтобы готовить детей на следующие года. Можно отдать пособия ребятам, которые закончили 10-ый класс.