Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хотят ли на самом деле мужчины платить за девушек на свиданиях?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Марина Калабина
  · 2,7 K

Мне кажется у каждого свое. Типа делать приятно офк хочется,хочется попантоваться мб финансами и т.п. Просто в тот момент,когда женщина начинает удовлетворять свои потребности за счет определенного мужчины,который вроде как является ее ухажером,то в его глазах она становится будто его. Типа не как собственность,а как его женщина. Т.е. уже начинается ощущения совместной жизни,общего кошелька . Ну это хорошее чувство,но если это можно заменить по другому как-то,то тогда ничего не изменится,кайф будет тот же. Ну и еще это вроде как обычно инициатива мужчины,так что вроде бы было бы грубо с его стороны не платить,если вроде как это ему одолжение делают. Конечно это все может быть в разном виде,но согласитесь,что все же мужчина,который пригласил женщину куда-то и не в состоянии за нее заплатить говорит ей "какого фига ты согласилась,если у тебя не хватает денег?" выглядит гораздо более печальным,чем женщина,которая просит что бы за нее заплатил человек,который сам же ее и пригласил.

Техник-архитектор, студент-дизайнер, иллюстратор-фрилансер  · 29 июл 2016
Я встречала разных людей. Но в большинстве своём я думаю, мужчины ХОТЯТ платить, чтобы чувствовать свою.. мужественность, значимость что ли. Чтобы банально быть джентельменом. Единственное, что не все МОГУТ, особенно если девушка сама выбрала место ужина, которое оказалось в разы дороже уровня заработка мужчины, и оплатив там салат он потеряет половину месячной зарплаты... Читать далее
Циник, скептик, прагматик  · 1 мар 2017

Не хотят мужчины ни за что платить (вообще все люди хотят , что бы все было бесплатно). Мужчины хотят : сделать девушке приятное; показать, что он достаточно зарабатывает, чтобы заплатить; показать , что это ЕГО девушка , а не просто так; показать кто тут в конце концов добытчик и т.д.