Посоветуйте обряд от сглаза

ЗашкваршнТемы нет
Anastasia Samtsova
DataScientist. В качестве хобби: Иллюзионист, Менталист, Скептик.  · 21 окт 2015

Самый лучший обряд от сглаза - чтение учебников. Одна особенность, литература должна быть действительно научной, а не псевдонаучной. Иногда помогает чтение TheQuestion.

Дело в том, что существование порчи или сглаза абсолютно недоказанное явление. Или даже опровергнутое, т.к. так называемые "методы" определения наличия сглаза или порчи дают вполне случайный результат для одного и того же человека.

Единственно разумное объяснение этому явлению происходит из психологии и связано с тем, что мы не готовы обвинить в чем-то себя или признать, что недостаточно добросовестно отнеслись к делу. К примеру, если кто-то скажет что-то наподобие "у тебя ничего не выйдет", то эта фраза может всплывать в нашем сознании каждый раз, когда что-то не получается. Так эта фраза становится "мыслью-вирусом", которая будет всплывать все чаще и чаще и перейдет в неуверенность "все равной ничего не выйдет", "я так и думал, что провалю этот тест"

Так, что лучший способ защиты – комплексная уверенность в себе. Которая нарабатывается саморазвитием, а не мистическими бессмысленными обрядами.

Так что освободите голову от ненужных мыслей. У Вас все получится.

А какая разница между учебником квантовой физикой и Евангелие от луки?

Люблю жизнь, меня вдохновляют истории сильных и смелых людей NG.Ab.origine@yandex.ru  · 1 апр 2021

Не стоит лезть в эзотерику. Это прерогатива ведьм/магов, у которых достаточно сил убрать, что не нужно, и притянуть желаемое. Только настоящие сильные практики могут безопасно предоставить результат с помощью магии. И нет обряда от сглаза. Негатив убирается и защита ставится.