Получалось ли у вас начать жизнь с чистого листа? Если да, то как?

Личный опытКлассная история
Анонимный вопрос
Пропагандирую Чучхе  · 29 июл 2016

Лично я просто взял и перестал страдать фигней. Начала читать больше книг и статей, смотреть интересные фильмы, интересоваться политической и культурной жизнью.  Самоконтроль и воля -  вот 2 моих двигателя, благодаря которым я начал  заниматься собой и я не собираюсь останавливаться!

Студент гуляка  · 31 июл 2016

Да, получалось. Я удалил все со своего телефона и компьютера, почистил ВК ненужных друзей, убрал весь дом. Вот тут-то я и понял, что жизнь начал с нового листа.