Anna Raum
июль 2016.
3484

И все таки мужчинам больше нравится большая грудь,или маленькая и аккуратная ? И почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
4
7 ответов
Поделиться

Я не мужчина, но выскажу своё мнение на основе наблюдений. Если мужчине нравится женщина в целом, то ему не важно, какого размера грудь. Даже если он всегда считал, что большая грудь лучше, размер не повлияет на его выбор спутницы жизни либо сексуального партнера.

Поговорим о питании? От чего больше зависит аппетит: от мозга или желудка?Отказ от какого продукта питания может резко улучшить мое самочувствие?Если какая-то еда полезная, но мне она противна, это значит, что моему организму она не нужна, или я через силу должен ее есть?Задавайте вопросы эксперту

Большая хороша под одеждой - сразу видно, что у девушки есть грудь, она выдается, притягивает взгляд, вот это всё. Если говорить про визуальные ощущения от голой груди, то тут важна больше форма и симметричность, чем непосредственно размер, хотя груди выглядящие как в препубертатном периоде сильно на любителя, хоть и имеют своих фанатов (мне лично не очень, но, как говорил предыдущий оратор - лишь бы человек хорошим был). Так же не стоит забывать про тактильные ощущения и в этом случае двояко. С одной стороны мять и тискать большую грудь достаточно приятно, но не слишком удобно, особенно в некоторых позах (правда в некоторых позах большая грудь имеет сразу множество плюсов), с другой же стороны небольшая упругая грудь, чуть больше ладони невероятно тактильно-эротична и удобна в обращении и оральных ласках. В общем, не скажу за большинство мужчин, но я просто фанат женской груди - любой, но при этом проголосую за то, что во всем нужна мера.

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo

Скажу от себя, за всех мужчин не ручаюсь, важен не только размер, но форма, упругость, не менее размер, цвет и форма сосков, иногда нравятся, иногда нет, они все разные, неповторимые это как сказать, мне нравятся только рыжие девушки, что конечно же будет сущей неправдой. Если ближе к сути вопроса, мне чаще нравились небольшие аккуратные, или среднего размера(в них очень приятно зарыться и спрятаться от мира), большие считаю не эстетичными по большей части своей, конечно не без исключений. Вот так, как итог, редко встретишь красивую большую грудь, а эстетика тут на первом месте, если конечно отбросить все остальное. Ведь влюбляются не в лица, не в фигуры, а в родинки на худеньких плечах. С иной девушкой поговоришь и в ласковое море окунулся, а с другой будто ураган, но все это ерунда и меркнет, когда находишь кого-то и не можешь сказать, а почему собственно он, вот тогда точно можно быть уверенным, это Он, и грудь здесь уж точно не при чем.

Показать остальные 4 ответа
Ответить