И все таки мужчинам больше нравится большая грудь,или маленькая и аккуратная ? И почему?

ЗдоровьеСекс+5
Anna Raum
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 29 июл 2016

Все очень индивидуально, и большое значение тут имеет импринтинг - образ матери, образ первой влюбленности, образ первого полового партнера... у меня есть знакомый, первой женщиной которого стала женщина на 30 лет его старше. С большой грудью. С тех пор он девушек с грудью меньше "С" вообще не воспринимает как женщин.

Для меня также важен эстетический аспект. Есть такое явление как "гравитация". И она безжалостна. Может ли грудь D+ иметь правильную форму? Может, у молодой еще девушки, несколько лет. Потом - не знаю... То есть, ценители большой груди, как мне кажется, ценят, скорее, не форму груди, а ее объем. Я ценю форму, поэтому мой выбор: A-C.