Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

И все таки мужчинам больше нравится большая грудь,или маленькая и аккуратная ? И почему?

ЗдоровьеСекс+5
Anna Raum
  · 62,6 K
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 29 июл 2016

Все очень индивидуально, и большое значение тут имеет импринтинг - образ матери, образ первой влюбленности, образ первого полового партнера... у меня есть знакомый, первой женщиной которого стала женщина на 30 лет его старше. С большой грудью. С тех пор он девушек с грудью меньше "С" вообще не воспринимает как женщин.

Для меня также важен эстетический аспект. Есть такое явление как "гравитация". И она безжалостна. Может ли грудь D+ иметь правильную форму? Может, у молодой еще девушки, несколько лет. Потом - не знаю... То есть, ценители большой груди, как мне кажется, ценят, скорее, не форму груди, а ее объем. Я ценю форму, поэтому мой выбор: A-C.

Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 29 июл 2016
Большая хороша под одеждой - сразу видно, что у девушки есть грудь, она выдается, притягивает взгляд, вот это всё. Если говорить про визуальные ощущения от голой груди, то тут важна больше форма и симметричность, чем непосредственно размер, хотя груди выглядящие как в препубертатном периоде сильно на любителя, хоть и имеют своих фанатов (мне лично не очень, но, как... Читать далее
А в каких это интересно, позах, трясущийся и прыгающее во все стороны вымя имеет множество плюсов? Имхо, это... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Я просто пишу от души. Это моя фотография.  · 8 нояб 2022
Нормальная женская грудь должна быть второго и третьего размера. Все остальные размеры могут быть доведены за счет операций. Вспомните Памелу Андерсон. Она когда была еще совсем юной, у нее была нормальная женская грудь. У Анны Николь Смит тоже. К сожалению, многие актрисы сейчас используют грудь как оружие для мужчин и своих брендов. Да, я знаю о чем говорю... Читать далее
от себя еще добавлю. Может и трудно винить родителей за это. Ведь многие жили в бедных глубинках. А для дочери это... Читать дальше
Твой личный мотиватор, что бы решить проблему, нужно понять от куда и почему она взялась.  · 13 сент 2020
Большая грудь нравиться только нищете и черни с членом. Грязи в общем всякой. Мужчина с нормальным адекватным восприятием выбирают маленькую грудь. А силикон нравиться только быдлу у которого мозгов нет в принципе. А вообще ваше тело в первую очередь должно нравиться вам,а не грязным псикоблудам )))) Мужчина вообще должен быть как прекрасное дополнение к жизни,если... Читать далее

Хороший анектодот. Особенно в конце, просто жесть.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Вольный слушатель  · 29 июл 2016

Я не мужчина, но выскажу своё мнение на основе наблюдений. Если мужчине нравится женщина в целом, то ему не важно, какого размера грудь. Даже если он всегда считал, что большая грудь лучше, размер не повлияет на его выбор спутницы жизни либо сексуального партнера.

Ясное дело что не важно . Вопрос не о "важности" и приоритетах, а в обыкновенных предпочтениях. Интересно лишь то... Читать дальше
Программист, журналист, фотограф с невероятной любовью к музыке и книгам. Мучитель...  · 29 июл 2016
Скажу от себя, за всех мужчин не ручаюсь, важен не только размер, но форма, упругость, не менее размер, цвет и форма сосков, иногда нравятся, иногда нет, они все разные, неповторимые это как сказать, мне нравятся только рыжие девушки, что конечно же будет сущей неправдой. Если ближе к сути вопроса, мне чаще нравились небольшие аккуратные, или среднего размера(в них... Читать далее
drink, smoke, swear  · 30 июл 2016

Это исключительно индивидуально! Кто-то любит полненьких, кто-то любит худышек. Ну, как понимаете, и с грудью ровно так же ;)

Сколько людей, столько и мнений, т.к. у каждого из нас свой вкус.

Фрилансер, художник, любящий муж  · 29 июл 2016
У каждого мужчины свои предпочтения относительно размера груди, но самое главное вы уже сказали - главное. чтобы грудь была аккуратной. И размер ее не важен. И большая, и маленькая грудь может быть аккуратной. Не думаю, что на свете много мужчин, которым нравится "отвисшее вымя", которое, к слову, может быть как у девушки со 2-м размером (по факту не очень большим), так... Читать далее

Лично мне нравится маленькая и аккуратная. Мои предпочтения 0,5...1,5

Двойка не так сильно возбуждает как красивая единичка. Не знаю почему, но у меня так было всегда. С возрастом понимаешь, что грудь не главное, но я чертовски рад, что 15 лет назад женился на девушке с маленькими сиськами )))) 35 лет, 2 дочки, а грудь как у студентки первокурсницы )

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.