Крепка дружба та, что идёт корнями с детства? Или можно стать друзьями уже во взрослом возрасте?

167
3
0
29 июля
13:10
июль
2016

Можно стать крепкими друзьями в любом возрасте, вне зависимости от того, когда вы познакомились. Главное - это то, через что вы прошли вместе, то, что дали друг другу в процессе общения и насколько тесным оно в результате стало. Люди, которые сейчас для меня семья, встретились мне уже после школы.

4
0
июль
2016

Как и во многом — играет не количество секунд, проведенных вместе, а их качество. Думаю, найдётся достаточно людей, которые встречались (очно или заочно) с таким случаем, когда тот, кто, казалось бы, никогда не бросит — предаёт, а помощь идёт от того, от кого бы ты её никогда не ожидал. Поэтому следует делать ставку на верных, честных и подходящих вам, а не на долгих, старых и знающих что-то из вашего прошлого людей.

2
0
июль
2016

В любом.
Дружба возникает во время совместных действий и преодоления трудностей. Это в нас природой заложено, мы ведь стайные животные.
Чем раньше ты человека знаешь и общаешься с ним- тем ближе вы становитесь. И тем больше вероятность выкупить урода, скрывающегося под личиной друга.
Однако, подружиться, и так чтобы на века- можно в любом возрасте.
Формула таже- совместная деятельность + преодоление трудностей.
Особенно во время экстренных ситуаций- война, стихийное бедствие, завал на работе, нападение на вас хулиганов и прочее.

Андрей ЛааксоОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта