Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему и при каких обстоятельствах вы перешли на MacOS?

ТехнологииГаджеты+2
Андрей Журавлёв
  · 5,9 K

Для  Mac OS больше творческого софта, он качественнее и у него лучше поддержка. Нет никаких проблем со всякими звуковыми железками, не говоря просто о роутинге звука в ОС. В целом, мне просто творить в ней удобно, мне не нужно тратить много времени на настройку, решения каких-то загадочных багов, все внимание уходит на саму работу.

Подарили Макэйр. В итоге так и не перешёл. Мак ОС просто другая. Если ее изучать с нуля, то она пожалуй будет лучше, т.к. более стабильна, надёжна и менее подвержена вирусам. Но если вы долгое время учились и работали под виндой, то по моему личному опыту перейти на Мак ОС будет очень больно и сложно. Мне подарили макэйр и сколько я не старался у меня не получилось... Читать далее
При загадочных. Отец подарил iMac (который, кстати, тогда ещё был на OS X, а не на MacOS XD). А почему я ей стал пользоваться ? Во-первых, потому что она и вправду очень удобна, как по мне, гораздо удобнее Win7. А во-вторых, та же семерка выглядит чертовски ужасно на Маке (эстетика Купертиновской оси прилагается) Вот и влюбился в неё Конечно, потом все равно поставил... Читать далее