Anna Raum
июль 2016.
6116

Если бы до конца своей жизни вы могли-бы смотреть только один фильм,то что бы вы выбрали? И почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
4 ответа
Поделиться

Не буду строить из себя "тонкого ценителя прекрасного" и скажу, что выбрал бы тот фильм, который полюбил ещё в детстве и который пересматривал неоднократно. Это "Властелин колец".
Помню как впервые пошёл на "Братство Кольца" в холодный зал кинотеатра на Маяковской (все сидели в куртках, согревались) и с каким неописуемым восторгом следил за всем, что происходило на экране. Это было чудо и я бы прожил тот момент ещё много раз, если бы мог. Но я не могу, так что остаётся только пересматривать фильм. Бесконечно.

9
-1
Прокомментировать

Наверное, я покажусь банальной,  но это фильм прекрасного режиссера Девида Финчера снятый по культовой книги Чака Паланика "Бойцовский клуб". Я пересматривала этот фильм около 5 раз и каждый раз я открывала новые грани фильма. Этот фильм не типичная сопливая мелодрама, а жесткий триллер, который держит в напряжение до самого конца. Это не плоская любовная история, а интересное произведение в котором каждый найдет свой смысл и свою мораль

6
-3

Фильм на самом деле культовый! 👍

+2
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Ни один бы не выбрала. Это невозможно изо дня в день смотреть одно и то же, так и свихнуться можно. Какой-то день сурка. Уже сейчас я терпеть не могу смотреть когда-то любимые фильмы, например "Иронию судьбы", "Москва слезам не верит". "Приключения итальянцев в России", "Служебный роман". и тому подобное. Если раньше "иронию"показывали раз в год на Новый год, то теперь её раз в неделю можно найти на каком-нибудь канале, и тоже самое можно сказать про многие, ранее любимые фильмы. Заездили. До тошноты. Уж лучше заниматься чем-нибудь другим, например читать книги, а не крутить по кругу один и тот же фильм.

2
0
Прокомментировать

День сурка. Прекрасный фильм. Отличный сюжет. Неподражаемый Билл Мюррей.

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью