Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы до конца своей жизни вы могли-бы смотреть только один фильм,то что бы вы выбрали? И почему?

ПсихологияИскусство и культура+3
Anna Raum
  · 6,3 K
журналист и блогер, пишу о кино. Люблю искусство, но закончил политфак Вышки  · 30 июл 2016

Не буду строить из себя "тонкого ценителя прекрасного" и скажу, что выбрал бы тот фильм, который полюбил ещё в детстве и который пересматривал неоднократно. Это "Властелин колец".
Помню как впервые пошёл на "Братство Кольца" в холодный зал кинотеатра на Маяковской (все сидели в куртках, согревались) и с каким неописуемым восторгом следил за всем, что происходило на экране. Это было чудо и я бы прожил тот момент ещё много раз, если бы мог. Но я не могу, так что остаётся только пересматривать фильм. Бесконечно.

Ни один бы не выбрала. Это невозможно изо дня в день смотреть одно и то же, так и свихнуться можно. Какой-то день сурка. Уже сейчас я терпеть не могу смотреть когда-то любимые фильмы, например "Иронию судьбы", "Москва слезам не верит". "Приключения итальянцев в России", "Служебный роман". и тому подобное. Если раньше "иронию"показывали раз в год на Новый год, то теперь... Читать далее
Какая-то женщина  · 29 июл 2016
Наверное, я покажусь банальной,  но это фильм прекрасного режиссера Девида Финчера снятый по культовой книги Чака Паланика "Бойцовский клуб". Я пересматривала этот фильм около 5 раз и каждый раз я открывала новые грани фильма. Этот фильм не типичная сопливая мелодрама, а жесткий триллер, который держит в напряжение до самого конца. Это не плоская любовная история... Читать далее

Фильм на самом деле культовый! 👍