Почему у меня не новый дизайн ВК?

ИнтернетВконтакте
Roman Shevchuk

Если я не ошибаюсь, ВК заявлял, что всех пользователей перевел. Тем не менее, это первый вариант: они еще не всех перевели на новый дизайн.

Второй вариант, у вас что-то закэшировано в браузере или не обновлено мобильное приложение. Попробуйте обновить в этом случае приложение до последней версии и почистить кэш используемого браузера.

Пользователь TheQuestion  · 29 июл 2016

Поправлю сообщение выше. ВК перманентно перевел только часть пользователей. Все остальные перешли по-своему желанию и пока что могут вернуться на старый дизайн. Чтобы перейти на новую версию, напишите техподдержке с просьбой включать вам новый дизайн.

учусь, читаю книги и бегаю по вечерам  · 4 авг 2016

У папы и мамы уже появился новый дизайн. А у нас с братом старый. Сидим через один браузер. Шутим, что людям старше 40 автоматически включили пораньше, так как они будут долго привыкать, а мы разберемся сразу:)