Сколько стоит Ford Mustang GT ?

Авто
Кирилл Овчинников
Пользователь TheQuestion  · 17 авг 2015

Помните, что Mustang выпускается с 1964 года, поэтому цены на разные поколения машин разнятся. Хотя в любом случае стоимость машины высока: линейка содержит только раритеты и современные спорткары. Но все становится, если вести речь о GT.

Что касается конкретных расценок, Мустанг  GT шестого поколения (выпускается с 2015 года) стоит от 2 до 10 млн рублей - зависит от комплектации и продавца. Цены на наиболее популярное пятое поколение (2005-2014) варьируются от 950 тыс до тех же 10 млн рублей.

Ford Mustang GT, 6 поколение
Ford Mustang GT, 5 поколение