Почему VK самые популярные паблики не несут никакого смысла и совершенно бесполезны?А Vert Dider,Все как у зверей,TrashSmash,TedTalks так медленно развиваются?

ОбществоЗдоровье+6
Anna Raum
Ulyanovsk Civil Aviation Institute  · 29 июл 2016

Дело в том, что так устроен человек - лень родилась вперед нас.

Самые популярные паблики постят одни мемы и баяны. Обновил ленту, прошелся глазами по мемчикам и хорошее настроение привалило. А вот паблики со смыслом имеют гораздо меньшую аудиторию потому что постят то, во что нужно вникать, а не просто шарить.