Нас часто спрашивали:"Что бы вы с собой взяли на необитаемый остров?".И все-же,что на самом деле может пригодится и спасти жизнь,оказавшись мы одни на острове?

ПсихологияЖизнь+4
Anna Raum
Делаю что-то в Digital сфере  · 29 июл 2016

Я бы взял то, благодаря чему меня могли бы как можно скорее найти. Какой нибудь маячок или спутниковый телефон + что-то, что поможет мне дожить до моего спасения. Наверно было бы мачете и пару коробков охотничьих спичек

Фрилансер, художник, любящий муж  · 29 июл 2016

То, что поможет вам найти пропитание и дать обогрев - так что минимальный набор - это швейцарский нож и что-то обогревающее - лучше всего зажигалка, так как спички могут отсыреть. Еще может пригодиться браслет безопасности (гугл в помощь)

Зажигалка?) А что делать ,когда она иссякнет?