Как перестать любить того, кто вас не любит?

415
5
1
29 июля
00:51
июль
2016

Как я уже говорил: умертвить все чувства внутри себя. Постарайтесь выбраться из своей сущности. Станьте чем-то третьим,взгляните на все со стороны и дайте оценку. Назовите все свои минусы,все минусы объекта вашей любви и поймите что это бесполезно,если это реально бесполезно.  Может что-то произошло? Вас использовали или еще что? Умертвите внутри себя все. Злость,любовь,ненависть,симпатию,просто убейте внутри старого себя и начинайте новую жизнь по тихоньку. Очень хорошо смотреть на похожие ситуации,что и у вас в жизни со стороны. Я посмотрел кучи фильмов,которым порой бывало и за 40 лет,и я видел там те же проблемы,что встретились мне в этом 2016 году. Я понял что жизнь дальше так невозможна,моя личность хочет умереть,и я дал ей это. Я стал другим человеком. В этом мне больше всего помог MGS V,потому что я сидел днями и ночами наблюдая за таким красивым,но жестоким и загадочным миром,где я-всего лишь пешка,даже если все называют меня большим боссом. Все всегда может оказаться ложью. Эта штука круто расширила мою философскую и психологическую базу. Я нашел можно сказать кучу своих болячек,и увидел как от них советуют лечиться люди,которых я уважаю на примере героев,которых я обожаю. Найдите все свои минусы,которые мешают вам понять,что это не ваш человек и он не достоин вас, AWAKE, ОЧНИСЬ! Все что тебе остается-играть с гадкой сущностью. Ты действительно этого хочешь? Я не думаю,раз ты задал этот вопрос.

Аркадий ШварцманОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
2
июль
2016

Поверьте мне, вот так вот просто взять и разлюбить нельзя! Как бы Вы ни пытались, к сожалению. И это больно, очень больно. Но остаётся только принять тот факт, что боль, которую вы испытываете, это нормально. Дайте возможность себе немного погоревать, но только немного. Постарайтесь уехать от этого человека подальше. Как говорится: с глаз долой - из сердца вон. Вы встретите человека, который полюбит Вас и заглушит Вашу боль. Главное понять, что жизнь на этом не заканчивается.

1
0
июль
2016

В практике психологов есть такой ритуал "похороны" - похороны могут быть чувств, идей, страхов, а также биологически живых людей, которые перестали быть для вас близкими. Любовь (если конечно можно так назвать чувство, что вы испытываете) в случае если оно не обоюдно, может быть : а) разрушающим б) созидающим. В первом случае - понятно, во втором, вас такие чувства могут толкать на улучшения самого себя, как бы "чтоб она /он обратил своё внимание и понял какой алмаз перед ним/ней". Вот в случае созидающей силы - созидайтесь. В случае, если эти чувства убивают вас, делают слабее, чувствительнее - "хороните", проводите эти чувства в последний путь, погорюйте, поймите, что к сожалению вы ничего не в силах сделать и продолжайте жить.

0
0
показать ещё 3 answers
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта