Почему путинские «патриоты» так ненавидят всё, что является альтернативой их идей — то есть всё, кроме Величия, Вождя и Войны?

ОбществоПолитология+4
Андрей Бондарь
Студент,инженер, путешественник, философ, бывший скинхед  · 3 авг 2016

Потому, что для поддержания рейтинга нужно улучшать качество жизни в стране, если же улучшений не происходит, у люде появляется недовольстов и агрессия, следовательно власти нужно искать врагов , которые мешают "великому лидеру", что бы агресия не обрушилась на эту власт.  Изначально этимы врагам были внесестемные оппозиционеры и американцы, недовольство при этом всё равно росло и стало преключяться и на обычных людей, которым, просто, что-то не нравится в сегодняшней ситуации в стране. Ну и конечно же вся эта конфронтация поддерживается  пропогандой, делящий на своих(лояльных режиму) и врагов(всех хоть в какой-то степени ннедовольных)