Кому-нибудь помогала функция "Найти iPhone"?

534
3
0
29 июля
00:31
Ответ партнёра TheQuestion
октябрь
2016

Да, в моей практике был случай, когда при помощи этой функции был найдет похищенный на территории другой страны человек.  Похитители отобрали у него iPad, но он по-прежнему находился в одном помещении с похищенным. Нам удалось отслеживать не только местонахождение в какой-то конкретный момент, но и перемещения. Информация была передана в соответствующие правоохранительные органы и человек был освобожден.

3
0
август
2016

У меня на работе украли айфон. Дома лежит айпад. Оба устройства подключены к одному эпл айди. Я взял у друга телефон, позвонил домой жене, и попросил ее через айпад заблокировать свой айфон, затем узнали геопозицию на данный момент, и через тот же айпэд воспроизводили звук на айфоне. По достаточно громкому пищанию айфона, мы его нашли.

1
0
июль
2016

Регулярно ею пользуюсь для поисков телефона. С планшета воспроизвел на телефоне сигнал - и он находится моментально :)

А если нужно более серьезное использование, то погуглите просто... Вот, например:

В принципе, историй много

1
1
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта