Можно ли смотреть на молнию или бабушкины "Это плохо." имеют место быть?

ПриродаМолния
Элина Дейкун
Знаю многое из области интернет-магазины и кино  · 14 июл 2020

Не знаю что в этом плохого, всю с детства очень люблю садиться к окну и наблюдать за молнией, однако был один раз случай, сидели с мамой у окна, смотрели на молнию, и она ударила видимо так ярко и близко, что мы минуты три сидели шокированы и не отвечали папе на вопросы