Гугл
Мария Шварц
июль 2016.
2711

Какие наушники из тех,что у вас были, самые долговечные?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
5 ответов
Поделиться

У меня были любимые Sennheizer cx 180, жили дольше года. Прожили бы еще, если бы не потеряла. Была полностью ими довольна. Даже при абы каком хранении не возникало никаких проблем. Подруге дарила Sennheizer cx 150, она тоже была вполне довольна всем. Обращалась она с ними вообще неаккуратно, дважды постирала вместе с джинсами, но они продолжали работать и выдавать отличный звук даже после этого. Вообще рекомендую эту фирму, все мои любимые наушники были именно сеннхайзеровскими.

5

Полностью согласен. Сенхайзеры-это супер-наушники. Купил наушники один раз и компания сразу вызвала доверие. Качество изумительное. Теперь только у них и покупаю. Служат полтора- два года точно.Ассортиментная линейка довольно широкая. Пускай цена и выше среднего, но за такие наушники не жалко отдать 1,5-2,5 тысячи рублей.

+1
Ответить

Долгое время покупал только сенхи, отличный звук, вполне хорошее качество. Проблема в том, что через год - полтора ежедневного использования они ломались. Хотя для такого ценового сегмента это вполне хороший результат.  

0
Ответить
Прокомментировать

KOSS Porta Pro - легендарные наушники, автомат "Калашникова" в мире персонального звука. Живут у меня уже больше 3-х лет, ни разу не ломались. Стоят примерно 3 500 рублей, но качество звука и долговечность цену оправдывают.

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
1
Прокомментировать

От себя могу посоветовать Razer Hammerhead Pro v2, сделаны очень качественно, живут долго, превосходное качество звука, а басс то какой! Ценник в 5-6 тысяч вполне себя оправдывает. До этого ходил с первой версией, до сих пор живы.

0
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить