Какой "сюжет" порно и почему парням нравится больше : два парня и одна девушка или один парень и две девушки?

ПсихологияСексПорнография
Дмитрий Смирнов
Координатор/администратор  · 29 июл 2016

Как говорил Дейв Шапелл: "У всех парней натуралов есть негласное правило: один пенис на фантазию. Мой член - звезда этой фантазии, и мне члены второго плана тут не нужны!". 2 парня и девушка - это уже хардкор, как-будто девушку крутят на вертеле. Это не всем будет приятно смотреть. А вот когда девушек две - это прям отличная командная работа. И перенестись мысленно в такую фантазию куда приятнее.

Мужчинам больше, конечно, понравится жмж, две тёлки и все для него.
А вот девушкам скорей наоборот мжм. два мужика и только для неё.
В жмж мужчина будет доминант, не будет мужчины, которые может быть лучше его, в случае девушки аналогично.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.