Как научиться отборнейшим ругательствам?

ПсихологияНаука+5
Анонимный вопрос
Олицетворение зажиточного студента  · 29 июл 2016

Мне кажется, это должно быть не просто увлечением. Такие знания нельзя постичь сразу - нужно стремиться к ним с детства.

Если Вы старше 40 лет, то все ваши попытки будут бесполезны, не тратьте на это свое время.

Что касается более молодого возраста - тут стоит спланировать и тщательно обдумать стратегию вашей жизни для достижения такого навыка. Стоит начать, наверное, со школы. Первым делом нужно связаться с людьми, более предрасположенными к такому "таланту". Ну а дальше, главное идти вместе с новыми друзьями по жизни и они сами приведут вас к "дзэну". Главное следить за ними и понять, не сошли они с верного пути и при необходимости бросить их. Два самых главных этапа, которые обязательно нужно преодолеть - это ПТУ и армия, это своего рода инь и янь в мире ругательств, объединив две частицы Вы познаете все секреты ругательств и наверняка сможете обучать ими других.