Как объяснить девушке, что любовь невозможна?

ПсихологияФилософия+3
Тайлер Иванович Дерден

А как вы пришли к такому выводу и таким взглядам? По пунктам распишите. Теории, убеждения, доводы. Дополнительно распишите контраргументы от девушки, от научного сообщества, от случайных людей.

Можете поговорить со своим Джеком, оспаривая каждый довод ученых умов. Берите тезис из научной литературы о любви и опровергайте его. Не можете опровергнуть? А может тогда вы ошибаетесь?

студентка  · 3 авг 2016

Ну, если вы в этом так уверены - ваше дело. Однако чтобы объяснить другому человеку, что любви нет - нужно сделать очень и очень больно :)

Переспите с ней и бросьте. Или измените. Если она, конечно, в вас влюблена. Нанесете жуткую психологическую травму, зато доходчиво объясните.