233
1
0
28 июля
22:27
август
2016

Это очень странный случай, даже я до сих пор сомневаюсь, что такое может произойти. Давненько мы с друзьями завели фейковые аккаунты в вконтакте. Создали беседы для отборных срачей, закидывали туда разных людей, с разных стран, с разными увлечениями и т.д. Сталкивали украинских националистов с правыми русскими ребятами, злили всяких ЧФ, веганов, позже мы все, конечно, сдружились и дружим до сих пор, уже где-то год. Позже в своем аккаунте я использовала фотографии различных зарубежных моделей, набирались в нашу команду уже и дрочеры с разных городов. Как-то черт дернул поставить свой собственный город и назначить кому-нибудь свиданку под городской камерой, чтобы проследить из дома. Ну попался мне такой. Так как в жизни были полнейшие проблемы, я всю злость начала срывать на этом человеке, показав свой характер с самой ужасной стороны. Ему стало интересно, кто я и что, и он сам назначил встречу в торговом центре, притом, что он знал, что я фейк, он не видел ни одной моей фотографии, не знал моего настоящего имени. Ну я и согласилась, позвала старых друзей, приехали мы в этот ТЦ, поднялись на второй этаж и начали ждать. Пришло от него сообщение "я у фонтана, ты где" (фонтан располагался на первом этаже, в центре зала, мы полностью могли видеть его). Как оказалось, он курсант, мы долго следили за ним, а он крутил головой в разные стороны в поисках меня. Позже мой друг решил, что пора и познакомиться, спустился, подошел к нему и представился именем моего фейка. В общем это было весело. 
Ну потом начали общаться, видеться иногда, ну и в какой-то момент все переросло уже в чувства. На мои вопросы чем он думал, когда звал в ТЦ незнакомого человека из интернета, он ответил "мне было интересно, если это была девушка, то очень странный экземпляр".

3
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта