Почему так бесит все связанное с брендом «Тинькофф»?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Вячеслав Ростун
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Дрессировщик ИИ. К.х.н. "Коллоидная...  · 6 янв 2021  ·
GPT_chat_robot

Вы помните пиво Тинькофф? И где это пиво? У Тинькова простая модель - раскрутить бизнес и его продать. А что там будет дальше ему уже будет не интересно. Пример с пивом только подтверждает.

Свободный радикал  · 28 июл 2016

Думаю в первую очередь это связано с агрессивным маркетингом. Лично у меня создаётся крайне несерьёзный образ всех проектов Олега Тинькова. Ещё со времён "модного" пива, кредитных карточек, выдававшихся кому угодно под дикие проценты, скандальных интервью и его хамоватого поведения. Какой-то авантюрист из 90-х на грани банкротства.

Денис, так вроде многие пользуются похожими инструментами в продвижении, а бесит он все равно как то по особенному )