Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему так бесит все связанное с брендом «Тинькофф»?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Вячеслав Ростун
  · 99,1 K
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Дрессировщик ИИ. К.х.н. "Коллоидная...  · 6 янв 2021  ·
GPT_chat_robot

Вы помните пиво Тинькофф? И где это пиво? У Тинькова простая модель - раскрутить бизнес и его продать. А что там будет дальше ему уже будет не интересно. Пример с пивом только подтверждает.

Лайфхаки по Chat_GPTПерейти на t.me/ai_chat_gpt_ai
Меня бесит все, что связано с Тиньковым, потому что у меня есть подруга, которая держит собачий приют. Она одна... Читать дальше
Свободный радикал  · 28 июл 2016

Думаю в первую очередь это связано с агрессивным маркетингом. Лично у меня создаётся крайне несерьёзный образ всех проектов Олега Тинькова. Ещё со времён "модного" пива, кредитных карточек, выдававшихся кому угодно под дикие проценты, скандальных интервью и его хамоватого поведения. Какой-то авантюрист из 90-х на грани банкротства.

Денис, так вроде многие пользуются похожими инструментами в продвижении, а бесит он все равно как то по особенному )

Придворный звёздочёт, коллекционер мумифицированных трупиков стрекоз.   · 17 авг 2021
Бесит недоумков и проходимцев. Кто бы что не говорил, все свои бизнес идеи он не отжимал, не получал за спасибо от власти, а начинал с нуля, раскручивал и продавал на взлёте. А интернет банк-вообще прорыв и если бы не Тиньков мы в России до сих пор бы толпились со справками и квитанциями у отделений, где получали карты. Я у одного банка из первой пятёрки устал пин код... Читать далее
Customer Service в Тинькофф Банке  · 9 авг 2016

Думаю, это связано зачастую с негативными упоминаниями о банке от клиентов, которые нарушают условия договора. На самом деле, если грамотно подойти к ознакомлению со всеми условиями, то никаких подводных камней нет.

Вопрос не про банк...

Ну потому, что это не банк а фуфло для хипстеров. Расчитанное на каких то подростков которые на понты ведется. Это почти офертсты, я читал, что у них даже договор по закону рф не проходит. И там столько подводных камней в нем жесть. Низкие проценты вкладов, высокие комисии да и сам Тинькоф реально похож на разоряющегося махинатора из 90х

Во-первых, претенциозные две "ф" на конце. Потенциального клиента держат за деревенщину, которого это должно впечатлить. Во-вторых, с самого начала кредиты активно выдавали всем подряд без должного ознакомления с условиями, вплоть до торговых агентов с папочкой под мышкой, которые подходят к тебе на вокзале и спонтанно на твоих эмоциях ("Дают-бери!") оформляют тебе... Читать далее