Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нужно ли искать вторую половинку целенаправленно или стоит пустить всё на самотёк?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Oleg Trushkin
  · 5,7 K
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 28 июл 2016

Абсолютно не имеет значения - все равно жизнь вам эту встречу организует рано или поздно: хоть вы вообще не ищете, хоть вы заводите табличку в Excel с вариантами и проводите большую аналитическую работу.

Меня только одна нотка беспокоит в вашем вопросе: у вас откуда-то сейчас возникла потребность найти половинку? Какая-то обязаловка? Бабушки у подъезда решили, что вам пора? Возраст поджимает? Надо эмигрировать, а пока не с кем? )))

Надеюсь, что нет.

У меня уже даже бабушка с дедушкой смирились,что не погулять им на моей свадьбе😂

Живите,общайтесь,открывайтесь,сближайтесь . НО. Не надо строить какие-то планы на каких то людей,искать какие-то специальные формы людей. Это так не работает. Мб повезет разок,но при этом раз 20 не повезет,как говорится "гарантирую".

студент-юрист, моделист и просто красавец  · 28 июл 2016
Процесс поиска представляет собой движение к чему-то целенаправленному и более-менее известному. Согласитесь, трудно искать то, сами не знаете чего? Поэтому если у вас есть составленный идеал своей половинки, то можете методом проб и ошибок искать подходящего) На мой взгляд же, лучше пустить всё на самотёк, а вернее сказать, ждать встречи со своей половинкой. Ты можешь... Читать далее
Первый
Профессиональный спортсмен.  · 28 июл 2016

Целенаправленно искать половинку не нужно. Но и нельзя пускать все на самотек. Вы должны работать над собой. У вас должна быть четко поставлена цель в жизни к которой вы идете. Такого человека любовь сама найдет.

мне кажется вам стоит немного по другому сформировать мысль где "любовь сама найдет вас",потому что видимо вы... Читать дальше
Врач-психиатр, психотерапевт, сексолог  · 29 июл 2016

Если перед вами есть определённое количество девушек и также среди них есть та, которая вам очень нравится, то стоит делать первому шаг.

Целенаправленно искать девушку надо желательно параллельно своему социальному росту, но только не вместо него.