Нужно ли искать вторую половинку целенаправленно или стоит пустить всё на самотёк?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Oleg Trushkin
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 28 июл 2016

Абсолютно не имеет значения - все равно жизнь вам эту встречу организует рано или поздно: хоть вы вообще не ищете, хоть вы заводите табличку в Excel с вариантами и проводите большую аналитическую работу.

Меня только одна нотка беспокоит в вашем вопросе: у вас откуда-то сейчас возникла потребность найти половинку? Какая-то обязаловка? Бабушки у подъезда решили, что вам пора? Возраст поджимает? Надо эмигрировать, а пока не с кем? )))

Надеюсь, что нет.

У меня уже даже бабушка с дедушкой смирились,что не погулять им на моей свадьбе😂

Живите,общайтесь,открывайтесь,сближайтесь . НО. Не надо строить какие-то планы на каких то людей,искать какие-то специальные формы людей. Это так не работает. Мб повезет разок,но при этом раз 20 не повезет,как говорится "гарантирую".