Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сосед жарил хряка. Теперь им все провоняло. Я могу его привлечь за оскорбление чувств верующих?

ОбществоРелигия+4
Дауд Рамазанов
  · 3,8 K
Знаю все и ничего  · 30 июл 2016

Едва ли. Но вы можете сходить в местный психдиспансер и дать согласие на госпитализацию. Там вам уж точно никто не будет мешать приготовлением пищи. Либо с помощью современных методов лечения научат не обращать на это внимания. Удачи:)

Можно ли это расценивать, как угрозу и подать в суд?

Смотря какое законодательство и какая причина жарки хряка. Если законодательство не мешает ему жарить свинину, то нет. Если сосед специально жарит свинину, чтобы вас задеть или позлорадствовать над вашими чувствами -- соберите доказательства о об этом и бегом в суд.

Опять минусят. Хочу знать за что? Брат, у нас в России теперь есть статья что можно. А делал он это конечно не... Читать дальше
Я полагаю, что цель " жарки хряка" была, чтобы его съесть самому, а не предлагать его Вам , если он намерено не "жарил хряка" с целью того, чтобы оскорбить Вас и ваши религиозные взгляды , то нет , вы этого не можете сделать. Любая пища, в процессе приготовления , особенно в процессе жарки , естественно оставляет запахи, порой неприятные для кого-то ( вкусовые рецепторы... Читать далее