Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Курящие девушки - это плохо?

ПсихологияОбщество+5
Сладкие Конфетки
  · 5,3 K
Реставрация, аквариумы, оружие, путешествия  · 28 июл 2016

Рассматриваю это как безобидную привычку, как например есть сахар из одноразового пакетика с сахаром, и более безобидную чем, например ковыряние в носу :) Гораздо серьезным недостатком человека считаю психологическую неприязнь сигаретного дыма(при этом вполне допускаю, и понимаю что запах дыма может быть физически неприятен), курящих людей и в особенности девушек, демонстративное осуждение курящих, ну вы поняли.

Уверен, сказал курильщик 100%

Пользователь TheQuestion  · 28 июл 2016
Почему сразу плохо? А если это никак - ни хорошо, ни плохо? Дело в том, что кому-то нравятся курящие девушки. Причину я затрудняюсь назвать. Кто-то думают, что они - фу. Ну а мне лично пофиг, лишь бы не мне в лицо дымила. Таким образом однозначного ответа нет - а значит, не стоит замарачиваться и думать, хорошо это или плохо.  А если вы хотите, чтобы большая часть... Читать далее
A junior software engineer, a Linux enthusiast and a student^Wslacker at OSU  · 28 июл 2016

Курение, будучи привычкой, — не очень‐то хорошо с социальной позиции и с позиции здорового образа жизни. Ну и, соответственно, курящие девушки, — да, это плохо. И курящие парни — тоже. Насколько велика разница между первыми и вторыми — бестолковый вопрос бестолковой морали — не нравится, значит плохо. И наоборот.

Здоровый образ жизни некурящих?Кто-то протащил западный тренд здорового образа жизни и не загрязнения атмосферы.Мод... Читать дальше
IT-специалист, адепт прогресса, если остались вопросы - пишите в vk  · 28 июл 2016
Курение демонстрирует безответственное отношение к собственному здоровью. Соответственно, если парень ищет девушку для создания семьи, и хочет прожить с ней долгую и счастливую жизнь, то пристрастие к табаку его оттолкнет. Если же задача найти себе пару на пару ночей, то эта привычка не будет играть значимой роли. Исключением могут стать молодые люди, которые в принципе... Читать далее