Как выйти замуж девственницей в России?

ПсихологияОтношенияМужчины
Рума Вако
IT-специалист, адепт прогресса, если остались вопросы - пишите в vk  · 28 июл 2016
  • Восстановить девственность перед свадьбой

  • Использовать альтернативные техники секса

  • Искать парня в группах ассексуалов (и умереть невинной)
  • Найти религиозного парня, получив в нагрузку сопутствующие "бонусы"
    Но оптимальным способом мне видится пересмотр взглядов на важность невинности. Предполагаю, что традиция эта пришла к нам из дремучих веков, когда девушек выдавали замуж лет в 15-17. Современный мир изменился кардинально, а свадьбы теперь играют в 25-30. Терпеть 10 лет во имя сомнительных традиций - идея так себе.