Как так вышло, что машины превратились из настоящего произведения искусства в однообразную массу?

ДизайнМода и красотаСтиль
Максим Велли
врач-педиатр  · 28 июл 2016

Потому что автомобили стали массовыми. А массовый продукт не может быть произведением искусства. А ведь вы ничего нового не услышали, правда?

факт, что при наличии стольких моделей и марок, они все равно выглядят очень однообразно, остается без объяснения