Как забеременеть мальчиком?

84
4
0
28 июля
16:30
сентябрь
2016

Не повлиять никак.

Вероятность ровно 50%, что бы вы ни делали.

В странах Азии влияют на вероятность РОЖДЕНИЯ мальчика, попросту прерывая беременности девочками.

А на зачатие - нет, не повлиять.

1
0
3 июня
16:19

Я пыталась это сделать) В итоге у меня 3 дочки) И подсчет овуляции и планирование по дням и по обновлению крови и по убывающей луне и по преметам -  все это было) Так что скорее всего кто родится , тот и родится. Есть один сайт полезный , посмотрите zaberemenet-malchikom.ru Там подробная статья на эту тему, и можно получить консультацию. Может вам повезет и у вас это получится)

0
0
13 февраля
18:29

Я тоже задаюсь этим вопросом, мы с мужем планируем второго ребеночка - мальчика. Много информации пересмотрели в интернете, советовались с гинекологом, она говорит, что шанс есть и много семейных пар, высчитывали по специальной схеме дни в которые можно зачать ребёнка определённого пола. Много интересной инфы читал здесь http://zaberemenet-malchikom.ru/, а как вы думаете? У меня к примеру, нету знакомых, кто попробовал и у них получилось зачать ребенка определённого пола, но хотелось бы верить, что так можно.

0
0
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта