Какие интересные каналы на ютубе можете посоветовать? (на англ. языке)

ОбразованиеИностранные языки+3
Dima Yusupov
«YES» — это курсы иностранных языков для детей, подростков, взрослых и компаний.  · 29 июл 2021  · lytkarino.yescenter.ru

Смотря что интересно лично вам. Перечислю языковые.

  • Papa English
  • Rachel’s English
  • TED Talks
  • LinguaMarina
  • Speaking English With Mr. Duncan
  • Let’s Talk
  • Learn English with Misterduncan
  • FluentU English
  • British Council: Learn English Kids
  • JenniferESL
  • BBC Learning English
  • EnglishClass101.com
  • VOA Learning English

Их очень много. Начните с пары – Youtube сам подксажет. Смотрите, пробуйте.

Фанат Нила Деграсса Тайсона, любитель фильмов Тарантино, путешествий, учу английский...  · 29 июл 2016

TED Education - лекции на совершенно разные тематики
Harvard University - официальный канал Гарвардского университета
Fraser Cain - рассказывает о космосе несложным языком
It's OK to be smart - из названия все понятно, научно-популярные ролики про совершенно разные вещи
Minute Physics - название также говорит само за себя