Как может повлиять холодная морская вода на Белых Ходоков и их мертвую армию?

КиноЗдоровье+3
Ігор Магера
немецкий студент, фанат игры престолов, профессиональный прокрастинатор.  · 29 июл 2016

Никак. Этот момент в сериале, где мертвяки не переправляются через воду сделан для пафоса. Чтобы БХ мог пафосно раскинуть руки, а Джон беспалевно свалить оттуда. В книге битвы в Суровом Доме вообще не было.