Как понять, что передо мной мой человек?

ПсихологияОтношения+2
Сладкие Конфетки
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 20 мар 2021  · samka.co

Влюбляемся мы в течение жизни много раз, а вот настоящая любовь бывает только один раз. Когда рядом тот самый человек – это огромное счастье, за которое остается благодарить только вселенную. А понять, что вы нашли действительно родственную душу, с которой готовы провести всю жизнь, можно по следующим признакам:

Вы смотрите в одном направлении. Вы строите совместные планы и обсуждаете их исполнение, а не только мечтаете. Вы стремитесь к совместно поставленным целям, постоянно преодолевая преграды, которые только укрепляют отношения.

Вам хочется делиться с этим человеком всем, что с вами происходит. Плохие или хорошие эмоции – совсем не важно. Здорово, когда вы можете полностью открыться перед второй половинкой.

В отношениях нет никаких секретов. Вы знаете о партнере все, ровно как и он о вас. Доверие – залог крепких отношений. Без него ничего не получится.

Вам спокойно вместе. Вас не беспокоят никакие сомнения и тревоги, вы чувствуете себя в своей тарелке. У вас не возникает беспочвенной ревности, да и партнер не дает для нее никаких поводов.

И главный признак – вы действительно вдохновляете друг друга. Когда вы вместе, вам могут покориться даже самые недостижимые на первый взгляд высоты. И это очень здорово!