Кто из российских коррупционеров — самый богатый?

ОбществоЭкономика+4
Андрей Бондарь
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 28 июл 2016

Очевидно, он должен быть неизвестен. (Лучше вообще, но, по крайней мере, как коррупционер)
Воровать настолько много может только умный и хитрый человек.
Он точно знает, что деньги любят тишину.  И не попадается.
Приведу пример. Я когда по Европе путешествовал, видел невероятные дворцы в Монако, расположенные на гектарах дорогущей земли.
Спросил у местного, чьё это богатство. Тот ответил-это мол украинцы какие-то. Но никто их ни разу в глаза не видел и не знает кто это.
И большинство домов принадлежат теневым миллиардерам с самых разных уголков мира.
Как-то так. До правды все равно не докопаешься, будучи обычным человеком.