Если, как вам кажется, у вас был прекрасный отец, расскажите: как это, чему он вас научил, как вы проводили свободное время, какие советы он вам давал?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Студент, поэт  · 28 июл 2016

Почему "был"? Он и есть слава Богу! Я считаю, что отец должен быть у каждого. Что девочке, что мальчику сложно рости без отца. Отец для своих детей как пример. Мой отец меня меня многому обучил. Например, в детстве он научил меня забивать гвозди, выпиливать из фанеры различные фигурки, работать нажовкой по металлу , сверлить сквозные и не сквозные отверстия и т.д и т.п. , то есть научил тому, что должен уметь каждый мужчина. Свободное время проводили и проводим вместе на отдыхе, на даче , на рыбалке и за ПК играя в компьютерные игры. Советы даёт мне отец постоянно. Например, когда что-то не так сделал или что-то не получается, то отец сразу даст совет и поможет.