Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если, как вам кажется, у вас был прекрасный отец, расскажите: как это, чему он вас научил, как вы проводили свободное время, какие советы он вам давал?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 999
Студент, поэт  · 28 июл 2016

Почему "был"? Он и есть слава Богу! Я считаю, что отец должен быть у каждого. Что девочке, что мальчику сложно рости без отца. Отец для своих детей как пример. Мой отец меня меня многому обучил. Например, в детстве он научил меня забивать гвозди, выпиливать из фанеры различные фигурки, работать нажовкой по металлу , сверлить сквозные и не сквозные отверстия и т.д и т.п. , то есть научил тому, что должен уметь каждый мужчина. Свободное время проводили и проводим вместе на отдыхе, на даче , на рыбалке и за ПК играя в компьютерные игры. Советы даёт мне отец постоянно. Например, когда что-то не так сделал или что-то не получается, то отец сразу даст совет и поможет.

Student -philosopher and eternal dreamer  · 16 авг 2016
Я очень люблю отца и, по-сути, он многому меня научил: читать, готовить, лазать по деревьям, много гулять, кататься на санках,ездить на велосипеде, ловить рыбу, делать из конкретного дерева шампуры, разжигать огонь,да впрочем ,он меня почти всему научил! А самое главное, благодаря ему я теперь воспринимаю все проблемы с юмором, с уважение отношусь к людям и готова... Читать далее

Кататься на санках..Эх, было время