Ненавидят ли лесбиянки мужчин?

ПсихологияОтношенияЗашкваршн
Анонимный вопрос
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 23 июл 2020  ·
andreylakro

Только если мужчины дают им на это повод ) Знаете ли, любая взбеленится, когда в сто-пятый раз объясняешь, что нет, третьим нельзя - и как об стенку горох :D

Псевдостудентка юрфака  · 28 июл 2016

Как и среди гетеросексуальных женщин, среди лесбиянок есть процент тех, кто "ненавидит мужчин", но, по подсчётам экспертов, это не связано с сексуальной ориентацией.

Нет. Можно сказать, что отношение лесбиянок к мужчинам такое же,как отношение гетересексуалов к своему полу( очень обобщено ). В основном отношения дружеские, но флирт или распускание рук со стороны мужчин очень раздражают.