Насколько вредны мультики для детей?

Психология
David Morra
Издатель и основатель портала для родителей Ezhikezhik.ru  · 3 авг 2016

David, а почему вы решили, что мультики это вредно? Важно не только грамотно подойти к выбору обучающих мультфильмов для детей, но и сделать просмотр совместным, не забывая об ограничении времени сеанса. Так ребенок сможет задать все интересующие вопросы исходя из действа, разворачивающегося на экране, получив на них ответы от мамы и папы. И кроме обучения, такие домашние кинопоказы помогут создать благожелательную, доверительную атмосферу в семье.