Какие каналы на YouTube посоветуете для гитаристов?

ОбразованиеИнтернет+3
Левон Аброян
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 28 июл 2016

Я в своё время пользовался вот этим что бы научиться (вы же это подразумеваете?):

Welcome to my channel! All of my videos are embedded into my web site, so it will be a lot easier to find what you are looking for there. Plus there are many...

Плюсы в том, что всё наглядно продемонстрировано. Есть "средний" уровень обучения с уклонами в: блюз, джаз, рок и фолк.

Минусы для неговорящих по-английски - язык :)