Есть ли польза от домашнего вибромассажера?

МедицинаЗдоровье+2
Алина Грызлова
полуврач  · 28 июл 2016

Однозначно да, но, как говорится, в умелых руках и ...кхм..стул балалайка. Если бездумно неосознанно выполнять с помощью него манипуляции, то эффект будет не таким, как при применении в руках знающего специалиста. Да и массажер массажеру рознь. Разные они бывают и цели преследуют так же разные.

Да, польза от него определенно есть) Но как тут уже верно писали, надо еще уметь правильно использовать массажер и выбрать стоящий. Я бы советовала в магазине ТопЗдрав присмотреть соответствующий массажер, это инет-магазин с медицинскими товарами и там много всего полезного можно отыскать)