Мне 18: как мне стать целеустремлённым человеком и что сделать для будущего, чтобы зарабатывать много денег?

ОбществоБизнес и менеджмент+8
elizaveta fomina
Web Developer  · 28 июл 2016

Полностью поддерживаю G.L. - скилы рулят! Выберите направление - и пилите!

Единственный нюанс в этом деле - если Вы выберите какое-нибудь неинтересное лично Вам занятие, то вам придется им заниматься всю жизнь! Потому как еще одних свободных 5-ти лет для переквалификации Вам уже может не случится получить - машина, квартира, жена, дети, здоровье, внуки, пенсия.... Если только Вы, конечно, не получите наследство от дядюшки из Америки, каковое позволит Вам не работать 5 лет и еще и скорее всего оплачивать образование.

Так что - удачи в выборе профессии!

Вечный бездельник, антимиллионер, лентяй, псих, истеричка.  · 29 июл 2016

Все мои друзья, которые ушли из дому в 18 лет, добились больше, чем кто таки остался жить с родителями. Они более самостоятельнее. Я бы попробовал, но мне никто этого не советовал. А вообще, вдруг не получится, родные же не оставят на улице.
Или просто такое совпадение именно с моими знакомыми, или это реально работает.