Salih Ismailov
ноябрь 2017.
2769

Какой фильм/сериал самый лучший на ваш взгляд ?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
19
7 ответов
Поделиться

Самый лучший - очень сложная и подвижная категория, но тем не менее попробую выделить..

Лучший сериал - Во все тяжкие

Лучший ситком - Клиника

Лучший фильм - Вечное сияние чистого разума

Лучшая комедия - Любовь и смерть

Все о супергероях Почему супергерои носят трусы поверх трико?Почему женские супергерои выглядят так глупо?Почему в комиксах полицейские всегда преследуют супергероев, ведь те тоже борются с преступностью?Хотите узнать больше?

Я уверен, что многие напишут уже известные современные фильмы и сериалы, и вполне по праву. Я постараюсь порекомендовать те, которые не так на слуху.

Сериалы:

Да, господин министр (Yes Minister) - необыкновенно смешной сериал, рассказывает о политической жизни в Великобритании;

Дживс и Вустер (Jeeves and Wooster) - уморительнейшие Хью Лори и Стифен Фрай, сериал основан на рассказах Вудхауза, известного английского писателя

Комедии:

Рыбка по имени Ванда (A fish called Wanda) - потрясающий актерский состав, чуть ли не поголовно получили заслуженные награды (две BAFTA и Оскар)

Рокнролльщик (RocknRolla) - фильм Гая Ричи, холодно принятый в сравнении с другими его картинами, но на мой взгляд, весьма и весьма достойный

Из некомедий умышленно порекомендую только советские фильмы, потому что, как выяснилось, несмотря на то, что названия этих фильмов на слуху, мало кто из моих знакомых их смотрел.

"Баллада о солдате" Григория Чухрая, "Летят журавли" Михаила Калатозова, "Пять вечеров" раннего Никиты Михалкова, "Белорусский вокзал" Андрея Смирнова

Фильм не знаю, сериал "Звездный путь" ,оригинальный ,1966г ,блестящий состав актеров , яркие персонажи, каждая серия несет что-то интересное , сериал затрагивает много моментов из жизни людей , дает пищу для ума ,хотя в целом сериал и не ставит такую цель. Не зря сейчас это гигантская франшиза с миллионами поклонников по всему миру.

Еще хочу сказать про "V" . Тоже старый сериал ,из начала 80-х , про расу рептилоидов вторгшихся на Землю. Смотрел в далеком детстве, безумно понравился. Пусть будут эти.

Показать ещё 4 ответа
Ответить